Новости

Эти несложные но важные правила позволят осуществить ремонт ноутбука после залития. Самое главное что нужно сделать после залития ноутбука- это его выключить. Незамедлительно вытащить штекер питания из разъема/гнезда ноутбука. Обязательно вытащить аккумулятор ноутбука конечно при условии что это можно сделать учитывая конструкцию новых ноутбуков со встроенными батареями, к которым невозможно добраться без полного разбора самого ноутбука. Переверните ноутбук и слейте из него попавшую жидкость. По возможности постарайтесь промокнуть ноутбук впитывающим гигроскопическим материалом, для этих целей могут подойти салфетки, тряпки, вата либо ватные диски. 

Помните что попытка самостоятельно просушить ноутбук очень плохая идея. Далее необходимо как можно скорее обратиться к специалисту в сервис. Если вдруг вы решили сами высушить свой ноутбук ни в коем случае не включайте его.  Специалист сервисного центра должен осмотреть ноутбук и провести его детальную диагностику.



 

Зимняя акция от мастеров

При повторном обращении с другим устройством, либо при сдаче в ремонт двух устройств (например ноутбука и смартфона), скидка 10%